| Материал | Кожа - Микрофибра |
| Модель продукции | Кожа микрофибра М (37-38 см) |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Оранж |
| Дополнительный цвет | Корич |
Характеристики
970 ₽/шт
В корзину
| Материал | Кожа - Микрофибра высший сорт |
| Модель продукции | Кожа микрофибра Высшего сорта М (37-38 см) |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Чёрный |
| Дополнительный цвет | Крас |
Характеристики
1 930 ₽/шт
В корзину
Оплетка на руль бескаркасная экокожа Lord Autofashion (5251 black+red line)
| Материал | Кожа - ПВХ (экокожа) |
| Модель продукции | Кожа ПВХ М (37-38 см) бескаркасная |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Чёрный |
| Дополнительный цвет | Крас |
Характеристики
790 ₽/шт
В корзину
Подушка Комфорт Велюр Бронза 365
| Материал | Велюр |
| Модель продукции | Подушка Комфорт |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Бронза |
Характеристики
690 ₽/шт
В корзину
| Материал | Кожа - ПВХ (экокожа) |
| Модель продукции | Кожа ПВХ L (39-40 см) бескаркасная |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Чёрный |
Характеристики
790 ₽/шт
В корзину
| Материал | Велюр КАИР |
| Модель продукции | Подушка КОМФОРТ ст РОМБ "Каир" |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Бронз |
| Дополнительный цвет | Бежевый |
Характеристики
690 ₽/шт
В корзину
Оплетка на руль бескаркасная Кожа Lord Autofashion (5624 black)
| Материал | Кожа натуральная |
| Модель продукции | Кожа натуральная М (37-38 см) бескаркасная |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Чёрный |
| Дополнительный цвет | Чёрный |
Характеристики
1 180 ₽/шт
В корзину
Оплетка на руль бескаркасная экокожа Lord Autofashion (5484 apricot)
| Материал | Кожа - Микрофибра высший сорт |
| Модель продукции | Кожа микрофибра Высшего сорта М (37-38 см) бескарк |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Оранж |
| Дополнительный цвет | Корич |
Характеристики
1 040 ₽/шт
В корзину
Оплетка на руль бескаркасная экокожа Lord Autofashion (5471 black+blue)
| Материал | Кожа - Микрофибра высший сорт |
| Модель продукции | Кожа микрофибра Высшего сорта М (37-38 см) бескарк |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Чёрный |
| Дополнительный цвет | Син |
Характеристики
1 270 ₽/шт
В корзину
Оплетка на руль каркас Кожа Lord Autofashion (3818 beige)
| Материал | Кожа натуральная |
| Модель продукции | Кожа натуральная М (37-38 см) |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Бежевый |
| Дополнительный цвет | Бежевый |
Характеристики
1 340 ₽/шт
В корзину
Подушка Косточка Соты Велюр Синий 2650
| Материал | Велюр |
| Модель продукции | Подушка Косточка |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Синий |
| Дополнительный цвет | Синий |
Характеристики
410 ₽/шт
В корзину
| Материал | Кожа - Микрофибра высший сорт |
| Модель продукции | Кожа микрофибра Высшего сорта М (37-38 см) |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Чёрный |
| Дополнительный цвет | Корич |
Характеристики
1 610 ₽/шт
В корзину
| Материал | Кожа телячья |
| Модель продукции | Кожа телячья М (37-38 см) |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Оранж |
| Дополнительный цвет | Корич |
Характеристики
3 380 ₽/шт
В корзину
Оплетка на руль бескаркасная экокожа Lord Autofashion (5484 grey)
| Материал | Кожа - Микрофибра высший сорт |
| Модель продукции | Кожа микрофибра Высшего сорта М (37-38 см) бескарк |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Сер |
| Дополнительный цвет | Сер |
Характеристики
1 040 ₽/шт
В корзину
Оплетка на руль бескаркасная экокожа Lord Autofashion (5486 brown)
| Материал | Кожа - Микрофибра высший сорт |
| Модель продукции | Кожа микрофибра Высшего сорта М (37-38 см) бескарк |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Корич |
| Дополнительный цвет | Корич |
Характеристики
1 040 ₽/шт
В корзину
Оплетка на руль бескаркасная экокожа Lord Autofashion (5472 black+grey)
| Материал | Кожа - Микрофибра высший сорт |
| Модель продукции | Кожа микрофибра Высшего сорта М (37-38 см) бескарк |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Чёрный |
| Дополнительный цвет | Сер |
Характеристики
1 040 ₽/шт
В корзину
Оплетка на руль бескаркасная экокожа Lord Autofashion (5322 grey)
| Материал | Кожа - Микрофибра высший сорт |
| Модель продукции | Кожа микрофибра Высшего сорта М (37-38 см) бескарк |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Сер |
| Дополнительный цвет | Сер |
Характеристики
1 040 ₽/шт
В корзину
Оплетка на руль бескаркасная экокожа Lord Autofashion (5472 black+orange)
| Материал | Кожа - Микрофибра высший сорт |
| Модель продукции | Кожа микрофибра Высшего сорта М (37-38 см) бескарк |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Чёрный |
| Дополнительный цвет | Оранж |
Характеристики
1 040 ₽/шт
В корзину
Оплетка на руль каркас Lord Autofashion (7645 black+red)
| Материал | Кожа - Микрофибра высший сорт |
| Модель продукции | Кожа микрофибра Высшего сорта М (37-38 см) |
| Модель автомобиля | Универсальные |
| Основной цвет | Чёрный |
| Дополнительный цвет | Крас |
Характеристики
1 270 ₽/шт
В корзину









